«БОИНГ» СБИЛА УКРАИНА


Чем дальше, тем все более фантастическими становятся версии крушения Boeing 777, Малазийских авиалиний на Донбассе. Киевские власти и США сразу же и в истерической форме обвинили в произошедшем русских. Потом выяснилось, что в ДНР не располагают оружием, позволяющим сбить самолет на такой высоте. Потом Минобороны России доказало, что украинская армия имела все возможности сбить рейс MH17. И, в отличии от России и русских – имела очень весомый мотив, чтобы сделать это…
Имеется космическая съемка с места события. Россия её предъявила, а США свои снимки засекретили. После этого тему «боинга» отовсюду убрали, надеясь на забывчивость публики.
Все большему числу экспертов стало ясно, что ракетное нападение на малазийский Боинг исключено, так как кабина пилота содержит пулевые отверстия.
Это перекладывает вину за убийство пассажиров малайзийского «Боинга», сбитого 17 июля возле Донецка, на украинские ВВС. Кроме того, сотрудники ОБСЕ не заметили на месте крушения фрагменты ракет.
Ракета ЗРК «Бук» — это 70 килограммов тротила, гексогена и готовых поражающих элементов. Даже ребенок понимает, что это такое. И это достаточно легко определяется визуально. А скорострельность авиационной пушки – порядка 4 тысяч выстрелов в минуту, то есть в секунду выходит порядка 80-100 снарядов.
Напомним, что, по данным Минобороны РФ, в момент авиакатастрофы в Донецкой области рядом с малайзийским «Боингом» находился самолет ВВС Украины.
28 июля немецкое издание с весьма знаковым названием «Вархайт фюр Дойчланд» («Правда для Германии») написало, что пилот украинского штурмовика Су-25, следовавшего за сбитым малайзийским «Боингом», признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолёт присутствовал на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России.
Ранее эксперты ОБСЕ уже изучили обломки лайнера в районе катастрофы и сделали свои первые выводы, в очередной раз подтверждающие всё вышесказанное.
Между тем имеющиеся в распоряжении специалистов обломки, в том числе фрагменты фюзеляжа, пронизаны многочисленными пробоинами, которые получены в результате повреждения извне.
Но официальная версия так и остается привязанной к ЗРК «Бук». Как теперь это согласовать с пулеметными очередями по самолету, официально заявленными комиссией? К Буку привязали авиапушку и стали расстреливать с земли пулями вместо ракеты?!



Добавить комментарий

Войти с помощью: