Гениальность фейков Украины превзошла всех в мире


Несмотря на громкие заявления Киева и украинских СМИ о присутствии российских войск на Донбассе материалов доказывающих этого факта на сегодняшний день нет, да и быть не может. Президент Порошенко всячески пытается убедить мировую общественность в оккупации Россией украинских территорий. Происходит это с подачи западных друзей, настроенных мягко говоря не дружелюбно по отношению к России.
Это откровенное враньё так же помогает убедить весь мир, а в первую очередь самих украинцев, что воюют они не с братьями, а с врагом-оккупантом. Несмотря на принятия законов на Украине о борьбе с оккупацией юридически доказать присутствие регулярной российской армии на неподконтрольных Киеву территориях Порошенко не может. Всё в чём можно обвинить в данный момент Россию, так это «спонсирование террористических организаций», то есть доставка гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР для мирных граждан Украины, живущих на Донбассе. Отметим, что Киев от них отказался и объявил преступниками всех включая детей.
Да смешными кажутся все доводы власти незалежной, то шевроны какие-то непонятные появляются, то паспорта российских граждан, взятых якобы в плен на Донбассе. Киев не брезгует ничем даже, монтируются ролики с военной техникой времён СССР и преподносятся за российскую. Но опять-таки юридически не доказано, что Россия направила войска в Луганск и Донецк. Да вообще ничего не говорит о том, что она вообще нападала на самостийную.
Президент России Владимир Путин всячески пытается помочь урегулировать конфликт на Юго-Востоке Украины мирным путём. А вот западные друзья вроде бы на славах тоже за мир, а на деле палки в колёса суют.
Больная фантазия президента Украины довела страну до края пропасти, и он не пытается её спасти, а наоборот толкает вниз. Вероятнее всего Порошенко выполняет приказ западных друзей, которые любым способом хотят дискредитировать Россию и втянуть её в конфликт. От всего происходящего выигрывают только кураторы из-за бугра и их ставленник Петя, а украинский народ целенаправленно уничтожается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: