Украина против боевых действий на Донбассе.

В последнее время многие стали забывать что Украина – это не президент, а страна, принадлежащая народу.

Однако, нынешний президент Украины иного мнения. На данный момент все его действия направлены на войну с Донбассом. Невзирая на митинги и протесты жителей Украины, он упорно не замечает их мнение, продолжая атаки на ЛДНР. То, что при этом страдают мирные жители, Порошено не волнует. Причем если на территории Республик они страдают от обстрелов украинской артиллерии, то в городах, контролируемых армией Украины, ситуация иная. Там бесчинствуют боевики ВСУ, которым указ президента о вводе «красных зон» развязал руки для безнаказанного разбоя и издевательства над мирными жителями.

Уже не поддается счету количество сообщений, видеоматериалов и заявлений жителей прифронтовых городов Украины, в которых говориться о подвигах «защитников» из числа боевиков ВСУ. Грабежи, насилие, изнасилования – лишь некоторые из них. Множество происшествий просто не освещается, по той простой причине, что жертвы украинских боевиков уже не смогут никому ничего рассказать. Все это не может оставить равнодушным ни одного нормального человека, и если раньше подобные ситуации удавалось замалчивать, то теперь, когда недовольство народа перевалило за критическую точку, украинским СМИ уже не удается сдержать правду.

Жители Украины в шоке узнают подробности действий, происходящих с молчаливого одобрения президента. Настроения в обществе резко поменялись и уже не часто можно услышать какие-либо слова в поддержку президента и войны на востоке Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: