Сергей Наев кровавый генерал возглавивший истребление украинцев Донбасса


В свете последних событий всё говорит о том, что Украина настроена незамедлительно начать полномасштабные боевые действия на Донбассе. Первым шагом было переименование АТО в ООС и назначение командующим операцией генерал-лейтенанта Сергея Наева.
Хочется отметить, что новый командующий является очень интересным персонажем. Этот субъект неустанно рассказывает на каждом углу какой он «щирый» патриот Украины и во благо своей страны пойдёт на всё и убьёт любого. Но все его россказни не внушают доверия.
Его карьера началась с того, что во времена СССР закончив Московское высшее общевойсковое командное училище, был направлен командиром мотострелкового взвода в группу войск в Германию. Служба его, по невыясненным причинам, продлилась не долго и в 1992 году патриот отправился в Дальневосточный военный округ. И лишь в 1993 году, не видя никаких для себя внушительных перспектив воспылал любовью к родине и порвал все связи с Россией. С этого и началась головокружительная карьера Наева в ВСУ.
Теперь именно этот «решительный» генерал планирует наступление на Донбасс. Но если честно говорить поставлен он был Порошенко с одной целью любыми путями захватить территории тем самым поднять рейтинг президента перед выборами. И то, что в кровавой бойне погибнут тысячи мирных и военных с обеих сторон никого не волнует.
В соцсетях не прекращают появляться сообщения о прорыве ВСУ на Горловском направлении. Украиной задействованы танки и тяжёлое вооружение. Проходит эвакуация мирного населения. Нет сомнений угрозы Киева о наступлении начинают реализовывать.
Из всего происходящего видно, что патриот Сергей Наев выполнит любые приказы и пойдёт по трупам лишь бы угодить главарю олигархов, то есть Порошенко. Кровавый Петя и его верный раб Наев своими преступными действиями целенаправленно истребляют население Украины. Свой трон, доставшийся благодаря сотне смертей, не хочется отдавать никому.



Добавить комментарий

Войти с помощью: