***Бесчинства ВСУ разрешены законом***


За четыре года карательной операции на Юго-востоке Украины от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди. Отметим, что они никак не связаны с якобы террористами, по которым ведутся обстрелы.
В следствии преступных действий ВСУ от снарядов разрушаются жилые дома и предприятия, таким образом уничтожение инфраструктуры ЛНР и ДНР по всей видимости входит в план по освобождению территорий Украины, захваченных агрессором.
Но и на освобождённых Киевом территориях не всё так гладко, как представляет общественности власти страны. Местные жители не благодарят, а наоборот гонят и выказывают всяческие недовольства, считая ВСУ захватчиками, но никак не освободителями. Постоянные мародёрства, минирование территорий, обвинения в терроризме, не редко заканчивающиеся убийствами, изнасилования, запугивание жителей вот чем могут похвастаться укро-упыри. И кстати все бесчинства военных ВСУ остаются безнаказанными, а нередко и виновными выставляют пострадавших.
Принятый закон Порошенко о переименовании АТО в ООС вообще развязывает руки карателям. В нём чётко прописано, что все действия военных рассматриваются как военная необходимость. И без того обнаглевшие вояки теперь без стеснения продолжат террор мирного населения Донбасса.
По всей видимости Украине нет никакого дела до людей, которые живут на Юго-Востоке. Все разговоры об освобождении и налаживание жизни не что иное как красивая сказка, придуманная для оправдания неправомерных действий со стороны Киева. И ещё за время войны на территории Донбасса Порошенко и его приближённые не дурно обогатились за счёт тысяч смертей как гражданских так и военных своей страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: