Гори, гори ясно склад, чтоб не погасло!

Как видно ничего не поможет Вооруженным Силам Украины. Вот и АТО в ООС переименовали, но как был бардак, так и остался. Ещё вчера назначенный командующим Объединёнными силами Наев распинался о готовности украинской армии к освободительным действиям на Донбассе, а сегодня горячая новость дня взрывы на складе боеприпасов в Балаклеи.
По официальной версии, якобы из-за возгорания травы началась детонация боеприпасов. Так, что получается современные вояки ВСУ вообще ничего не умеют делать нормально? Если они за сохранностью боеприпасов уследить не смогли, как воевать собираются? Порошенко их на весь мир прославляет, как самую современную и сильную армию в Европе, а на деле совсем другое выходит. Наеву теперь тяжеловато будет выполнить поставленную перед ним задачу президента «укрепить Вооруженные силы настолько, чтобы они могли «не только отражать атаки «агрессора», но и наступать.»
Или это всё хорошо спланированная постановка и задача была другой. Не иначе скрыть продажи вооружения налево и присвоения доходов от этого. Джевелины интересно целёхоньки остались или тоже канули в небытие? Хорошо начал операцию Сергей Наев! Звезду герою!



Добавить комментарий

Войти с помощью: