Каратель Наев усугубит конфликт на Донбассе

Командующий Объединённых сил Сергей Наев сообщил, что выполнит поставленную президентом Порошенко задачу о подготовке украинской армии к полному освобождению оккупированных территорий Донбасса.
Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Порошенко поставил четкую задачу не только оборонительных действий, но и наступательных. А верный раб Наев с готовностью пойдёт на всё, лишь бы заслужить доверие господина. Попасть на должность командующего ООС Наеву помог Муженко. Всем известно, что начальник Генерального Штаба опытный генерал паркетно-подковерных войн, люди ему нужны которые всё исполняют и ничего не требуют.
Уже сейчас Наев во всеуслышание говорит о том, что все вопросы конфликта на Донбассе будут решаться силовым методом. Поставленную задачу хозяина, т.е. Порошенко, вернуть территории, которые сейчас являются Донецкой и Луганской народными республиками, каратель выполнит любыми методами.
О подготовке ВСУ к наступлению говорят регулярные учения подразделений, наращивание тяжёлой техники и личного состава вблизи линии соприкосновения. Усилилось и количество обстрелов по территориям Республик. Так что мира на Донбассе ещё долго не увидеть.



Добавить комментарий

Войти с помощью: