***Неудачники решают свои проблемы за счет других***


Украинская армия наращивает свое присутствие на Донбассе. На линию разграничения стягивается военная техника, а также прибывают новые подразделения. Всё это делается с подачи кураторов из США, которые не против решения внутреннего конфликта в Украине силовым путем.
Американцев мало заботит то, что война принесет тысячи жертв как с одной, так и с другой стороны. Америке нужно поддерживать мировое мнение о том, что Россия – агрессор. Трамп до сих пор не может успокоиться из-за того, что Америку не признают мировым лидером в гонке вооружения. Основная помеха для него – это Россия, которая за последние 15 лет совершила рывок в разработке военной техники и вооружения, наконец-то вырвавшись из полного застоя в оборонной промышленности в постсоветское время.
Обвинить Россию в том, что она воюет против независимой Украины – это цель США. Провальные инсценировки химических атак в Сирии, неудавшаяся попытка обвинить российские спец. службы в отравлении Скрипалей. Один провал следует за другим. И тут же «неожиданно» в Армении вспыхивает новая цветная революция, главным режиссером которых является опять же Америка. Трамп давно прослыл самодуром и паяцем, который попал в политику только благодаря многомиллиардному состоянию. Он всеми силами будет пытаться завоевать мировое господство, к сожалению, Донбасс может стать разменной монетой в грязных играх американского клоуна.



Добавить комментарий

Войти с помощью: