Каратели ВСУ оборотни – миротворцы.

Военнослужащие ВСУ пришедшие на Донбасс освободить население от агрессора якобы захватившего территории страны ведут себя не иначе как террористы и убийцы. С приходом миротворцев с Украины мирные жители Юго-Востока перестали спать спокойно из-за агрессии вояк направленной на них.
В так называемой зоне АТО солдаты ВСУ и боевики нацбатальонов продолжают издеваться над мирными жителями, а вот Киев во всеуслышание продолжает называть их героями и освободителями. На данный момент существует тысячи задокументированных фактов преступных действий военнослужащих.
Уже в этом году в ООН предоставили доклад по правам человека на Украине в котором говорится, что сотрудники СБУ Украины давят на СМИ и совместно с националистами из добровольческих батальонов пытают мирных жителей Донбасса. Жители подконтрольных Киеву территорий неоднократно сообщали о зверствах ВСУ по отношению к ним. Для получения признательных показаний в сотрудничестве со спецслужбами России или «сепаратистами» ЛНР и ДНР используются любые методы.
Со слов местных жителей выбранной наугад жертве завязывают глаза или натягивают на головы мешки, надевают наручники и отвозят в незнакомое место (здание, подвал, гараж), где бьют, угрожают изнасилованием, имитируют казнь. Не редко после такого якобы ареста люди просто пропадают. Некоторых со временем находят мёртвыми со следами насилия. Не редки и изнасилования девушек и женщин, вояками, которые опять-таки остаются безнаказанными. А оправданием всех действий служит всеобщее мнение среди вояк, мол вы все здесь сепаратисты и террористы.
Вот и получается, что с приходом украинских героев-освободителей миром на Донбассе и не пахнет. Мародёрства, грабежи, убийства, изнасилования и это не полный перечень «прелестей», которые принесли Порошенко и его свита.



Добавить комментарий

Войти с помощью: