Украина — нищий народ в рабстве у олигархов

Украинская элита намеренно ведёт государство в долговую пропасть, загоняя экономику в тупик и обрекая население на голод и нищету.
Повышение тарифов не может не нести тяжелых последствий, П.Порошенко, В.Гройсмана и их окружение осознанно повышают стоимость еды, лекарств, услуг ЖКХ и всего остального. Это тот курс как они привыкли говорить продиктован Западом для вступления Украины в Европу. Однако нужно ли это Украинцам? Ведь по сути под этими лозунгами скрывается совсем другие цели, благодаря которым сегодня вся политическая элита Киева стала миллионерами и миллиардерами. А за чей счет? Конечно же за счет народа! За счет этих тарифов и налогов, за счет выделяемых средств на ведение войны на Донбассе. Ведь не даром Запад пропихивает на Украине земельные реформы и спонсирует войну, выделяя летальное вооружение. Смешно было даже видеть новогоднее поздравление президента Украины, в котором он в место поздравления граждан выражал благодарность своим спонсорам. Это позор для всей Украины.
Таким образом мы и дальше будем видеть снижение уровня жизни большинства населения Украины, пока у власти находятся прозападные коррупционеры.



Добавить комментарий

Войти с помощью: