Российские войска на Донбассе не что иное как очередной фейк Украины

Несмотря на громкие заявления Киева о присутствии российских войск на Донбассе за четыре года войны доказательств этого факта нет, да и быть не может. Президент Порошенко всячески пытается убедить мировую общественность в оккупации Россией украинских территорий, тем самым скрывает факт гражданской войны в стране.
Несмотря на принятия законов на Украине о борьбе с оккупацией юридически доказать присутствие регулярной российской армии на неподконтрольных Киеву территориях на сегодняшний день нельзя. Всё в чём может обвинить в данный момент Киев Россию в «спонсировании террористических организаций», то есть доставка гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР.
Смешными кажутся все доводы власти незалежной, то шевроны какие-то непонятные появляются, то паспорта российских граждан, взятых якобы в плен на Донбассе. Отметим, что Киев не брезгует ничем даже, монтируются ролики с военной техникой времён СССР и преподносятся за российскую. Но опять-таки юридически не доказано, что Россия направила войска в Луганск и Донецк.
Вероятнее всего Порошенко выполняет приказ западных друзей любым способом дискредитировать Россию и втянуть её в конфликт.



Добавить комментарий

Войти с помощью: