Петю в Гагаузию

На фоне падающего рейтинга политики Порошенко на первое место в Украине выходят националистические партии и настроения. Националисты резко отрицательно высказываются против всех проводимых реформ и недовольны уровнем жизни в Украине. Под их руководством с завидным постоянством собираются митинги. Четко подобранные лозунги и требования, выдвигаемые на них, поддерживает большинство населения страны.
Естественно, что без материальных средств любой митинг обречен на провал. Кто же стоит за организацией данных мероприятий? Игорь Коломойский, Дмитрий Фирташ, Сергей Левочкин – это те, кто стремятся к смене действующей политической элиты. Порошенко получив власть, непредусмотрительно вмешался в бизнес данных олигархов и решил устранить конкурентов собственного бизнеса. За что сейчас и расплачивается.
Интерес олигархов является ключевым в Украине. Именно от их позиций и отношений в большей степени будет зависеть вопрос политической стабильности в 2018 году. И если Порошенко не помирится с бывшими друзьям – олигархами, то импичмент – это меньшее, что его ожидает.

(с) Макс Макс

https://goves.net/posts/229-petyu-v-gagauziyu.html



Добавить комментарий

Войти с помощью: