Калории в норме – жрать нечего

Вокруг новых сухпайков для вояк ВСУ ходили легенды. Это чуть ли не лучший рацион всех армий мира, заверяли высшие чины укрвермахта. А что же на самом деле?

В соц. сетях уже мелькают не лестные комментарии о новинке. Якобы герметичные пакеты, на самом деле оказываются с дефектами и зачастую уже открыты, учитывая срок годности всего 12 месяцев и полевые условия, едок с легкостью может отравиться таким набором пищи.

Вместо мясных консервов преобладают каши с овощами. Для доведения набора до нормы калорий вместо нормальной пищи в сухпаек закидывается 18 стиков сахара по 5 грамм и 450 грамм сухарей. По нормам не докопаешься, а вот воевать на сахаре и на сухарях тяжеловато.

Боевики Украины уже нашли применение излишков и с успехом их используют. Данные ингредиенты хороши для самодельной бражки. Может это был такой стратегический ход от командования?

Входящие в состав галеты, настолько твердые, что ими можно колоть орехи. Опять же, можно использовать, как секретное оружие – закончились гранаты, открывай сухпай и метай в противника галетами, попадешь, упадет противник замертво, если конечно же ты раньше не протянешь ноги от такого сухпайка.

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: