***Украину подготавливают как базу для испытания ядерного оружия.***


Государства Запада во главе с США придают важное значение осуществляемой под непосредственным руководством военных инструкторов НАТО оперативной и боевой подготовке (ОБП) подразделений силовых структур Украины. При этом Вашингтон и Брюссель последовательно расширяют такое сотрудничество, рассчитывая ускорить процесс приведения украинских воинских и военизированных формирований в соответствие стандартам альянса.
Но такие действия, которые проводит США, показывают совсем другое. Такие действия показывают только одно, что они подготавливают Украину как плацдарм для испытания ядерного оружия, которое им сейчас негде испытывать, а тут как раз такие события в Украине происходят, и теперь они все делают для того что бы все так и осталось. Но в этом им очень сильно мешает Россия, которую пытаются выставить страной агрессором.
Американское правительство всегда помогает только тем государствам, где происходят боевые действия. Они также все больше поставляют свое летальное оружие в зону АТО, для усиления боевых действий, которые они хотят затянуть все больше, ведь им это очень выгодно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: