Петрушка выполняет то, что прикажут на западе

США давно перестало скрывать, что является главным кукловодом всего украинского правительства. В Украину, как к себе домой постоянно приезжают американские кураторы. Многие из них уже заняли руководящие должности в верхушке. Любую прихоть Вашингтона, тут же неукоснительно выполняет Киев. При этом правительство не интересует согласно ли население на проводимые действия или против них.

Все последние проведенные реформы в Украине никак, кроме антинародных не назовешь. Пенсионная реформа, которая негласно увеличила пенсионный возраст из-за увеличения минимального пенсионного стажа. Медицинская реформа, которая предполагает практически во всем платную медицину и из-за которой уважающие себя врачи написали заявления на увольнение, так как работать только по предъявленному оплаченному чеку они не могут. В экстренной ситуации – промедление с оплатой может стоить человеку жизни.

Правительству Порошенко осталось глумиться над народом всего лишь год, но за это время он всяческими способами будет ублажать заокеанских кураторов, при этом ущемляя собственное население.



Добавить комментарий

Войти с помощью: