Армия народных республик растет, а в ВСУ всё больше снижается морально- психическое состояние

За последнее время в рядах боевиков ВСУ появилась нездоровая тенденция к самоубийствам. Это либо на самом деле самоубийства, либо хорошая инсценировка для сокрытия преступлений. На позициях ВСУ всё чаще происходят междоусобные драки и перестрелки, которые потом списывают на обстрелы со стороны народных республик.

Дисциплина в ВСУ – это понятие абстрактное, командирам практически не подчиняются и не имеют к ним доверия. За последнее время участились подрывы на минах, засылаемых Украиной ДРГ. О том, что там минные поля командование знает, но не предупреждает своих подчиненных, что приводит к глупым смертям.

Дезертирство еще один бич ВСУ. Практически ежедневно приходят сообщения о новых дезертирах. Укровояки бегут от верной смерти, на которую их толкают командиры и правительство незалежной.

На фоне всего беспредела, творящегося в ВСУ армия народных республик наоборот набирает популярность, а военкоматы не сидят без дела. Идет постоянный поток добровольцев, которые готовы взять в руки оружие для защиты своих домов от террора со стороны Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: