***Воровство во время войны государственная измена***

 

Вот уже на протяжении четырёх лет продолжается война на Донбассе и за это время практически ничего не сделано правительством Украины для урегулирования конфликта. Хотя возможность мирного разрешения очень велика самому Порошенко видать выгодно продолжение боевых действий на Юго-Востоке страны.
С начала конфликта коррупция в военной сфере Украины достигла верхней точки. И руководит всем этим беспределом сам президент Порошенко, олигарх и миллиардер. С приходом к власти в следствии преступного государственного переворота конфетный король нашёл для себя ещё один способ наживы — это вооружение армии государства. Отметим так же, что новые перспективы легкого и быстрого обогащения, открывшиеся для Пети, защищены от проверок под грифом «Секретно».
Таким образом у коррупционеров всё сходит с рук. За годы войны у них уже отлажены каналы поставок и сбыта вооружения. Колоссальные потоки денежных средств оседают в карманах как самого главнокомандующего, так и его соратников.
На данный момент существует не мало доказательств приступных действий Порошенко и его прихлебателей. Армия Украины сегодня является не только защитником страны от врага, но также стала надёжным убежищем для олигархов, с которыми так хотели покончить революционеры на майдане.
А ведь началу войны, которая на данный момент унесла тысячи жизней, способствовали всё те же коррупционеры и миллиардеры во главе с Порошенко. С приходом к власти для них открылся новый источник доходов. А ведь воровство во время войны не что иное как государственная измена.



Добавить комментарий

Войти с помощью: