***В 58 ОМБР прибыла свежая кровь***


Военно-политическое руководство Украины всеми своими действиями показывает нежелание решить конфликт на Донбассе мирным путем. Так в интернете все чаще можно встретить новости о том, что в тот или иной город прибывают эшелоны с военной техникой, которые в дальнейшем перебрасываются на передовые позиции.
Также все уже давно привыкли, что в преддверии перемирия проходит ротация между подразделениями Украины. Так от достоверного источника совсем недавно стало известно, что в подразделения 58 ОМБр прибыло подкрепление, но как рассказывает источник то по поведению данных военнослужащих можно понять, что они еще ни когда не были на самом передке.
Действия военнослужащих больше напоминают то, что они все время были либо на полигоне, либо их только собрали на очередной призыв и отправили на убой. Ведь они по передовым позициям передвигаются, так как будто они еще находятся в мирной никем не тронутой жизнью.
Такие действия указывают на то, что военно-политическому руководству все равно на своих граждан. Напомним, что пренебрежительное отношение к бойцам ВСУ со стороны высших чинов встречается сплошь и рядом. Не редки случаи истязаний солдат за провинности, что является одной из основных причин их дезертирства. Кроме того, по словам многочисленных украинских беглецов, они больше не хотят воевать и не видят смысла в братоубийстве и кровопролитии.



Добавить комментарий

Войти с помощью: