Как зарождалась ЛНР

Глава 1 С чего всё началось, или вместо предисловия
Расформирование воинских частей в Луганской области

Пожалуй, многим станет интересен тот факт, что Луганская и Донецкая области остались без действующих воинских частей задолго до Майдана. Все части были расформированы, а все имущество и техника вывезены в западные области в начале 2000-х. Уже тогда правительство Украины подготавливала страну для сдачи США и для размещения баз НАТО, поближе к границе с Российской Федерации.
Наши регионы специально оставили без действующих воинских частей, чтобы после внутреннего конфликта и силового захвата власти в Украине, в Донецкой и Луганской областях, люди не смогли восстать и захватить вооружение, которое находилось на тот момент в частях, для самозащиты. То есть уже тогда планировался государственный переворот в Украине. Готовились разного рода нацистские батальоны и националисты из европейских стран, которые годами вынашивали план мести и мечтали дорваться до власти.
К сожалению, сейчас тяжело сказать сколько ранее было на Донбассе воинских частей, потому что информация военного ведомства всегда скрыта под грифом «Секретно». Но факт, что во время Майдана именно наши регионы остались без действующих армейских частей неоспорим.
Но даже такие действия не смогли остановить народ Донбасса, который восстал против прозападной гидры, которая не только подняла голову в конце 2013 года, а полностью показала всё свое нутро на главной площади Киева.

Продолжение следует …



Добавить комментарий

Войти с помощью: