Порошенко избавляется от конкурентов

Революция пожирает своих детей. Это выражение как нельзя лучше подходит к тому, что сейчас происходит на Украине. Национальная героиня в миг превратилась в пособника террористов. Что же так изменило мнение власти о Савченко?
Она единственная, кто не побоялся в лицо озвучить все проблемы, которые на данный момент есть в Украине. При этом назвала всех, кто стал первопричиной этих проблем.
Арест Надежды Савченко – это политический заказ Порошенко. Он устраняет весомого конкурента в предстоящих президентских выборах.
Савченко сумела обратить на себя внимание населения, которое в последнее время все больше склонялось к тому, что это единственный человек, который говорит правду и на самом деле болеет за свою страну. На её сторону стали националистические организации и батальоны.
В её силах было провести военный переворот чего так боится нынешнее правительство. На два месяца её упекли в СИЗО, но не выйдет ли она с него как героиня и не даст ли это новый толчок давно назревающей насильственной смене власти?



Добавить комментарий

Войти с помощью: