Война между СБУ и МВД из-за Наева

Новым начальником ООС стал. Наев, который сразу приложил руки ко всему, что приносит бизнес. Так из-за его такого рвения по всей линии фронта начались вооруженные стычки, где стоят Украинские войска.
Когда пришел Наев ему сразу понравился прибыльный бизнес который приносит бывшая зона АТО хотя он на этой должности совсем не долго, но он уже прекрасно знает что к чему. Ведь не зря за этот пост так воевали Забродский и Аваков, которые тоже хотели урвать такой лакомый кусок, но самым хитрым оказался ни кем известный Наев который был припрятан как темная лошадка, до нужного момента.
Все чаще можно встретить в Украинских СМИ о том, что по всей линии фронта происходят стычки, между Украинской армией и сотрудниками МВД и СБУ, которые уже привыкли все делить поровну, а тут поставили какого то неизвестного начальника, который все подгребает под свою власть, а остальным остаются только крошки от хлеба, за которые приходиться так усилено бороться что бы хотя бы их собрать.
Но такое отношение как у Наева к своим подчиненным вряд ли кому-то понравиться, если его вооруженные силы будут стреляться сами с собой, а не с агрессором, и, наверное, в скором времени он попросту покинет свой пост, как и все предыдущие и мы не услышим фамилию Наев.



Добавить комментарий

Войти с помощью: