***Преступления солдат «АТО» вернувшихся с Донбасса***


Сообщения о преступлениях, совершенных с участием так называемых ветеранов «АТО», на Украине уже стали рутиной. От мелких краж до убийств и изнасилований — всюду фигурируют вернувшиеся из Донбасса каратели.
Забил до смерти соседку за то, что она выражала недовольство курением в подъезде; зарезал такого же «ветерана» за то, что его сын громко играл на синтезаторе; убил жену и дочь и покончил с собой; застрелил родителей; украл деньги из кассы магазина; ограбил реабилитационный центр.
Более продуманные пополнили собой организованную преступность, пошли в частные мафиозные армии олигархов, примкнули к бандам или создали новые, и сегодня ни один хозяйственный спор не решается без участия стаи отморозков в камуфляже и балаклавах.
Также прошедших гражданскую войну полуинвалидов-полубоевиков, широко используют политические партии, и представители крупного бизнеса, давая им довольствие, крышу, ощущение нужности и занятости, а главное — снимая какую бы то было личную ответственность за собственные поступки, какими бы кровавыми они ни были.



Добавить комментарий

Войти с помощью: