***Неонацизм на Украине***


На Украине действующей властью возрождается неонацизм. По улицам городов и главным площадям маршируют молодчики, с факелами в руках и портретами Шухевича и Бандеры. Школьные учебники истории переписываются, история искажается. Молодежи вдалбливаются в голову неонацистские ценности, которые подаются как единственно правильные.
На востоке Украины идет массовое уничтожение населения армией страны. Кроме как геноцид — это никак нельзя назвать. Убийство мирных жителей идет с подачи самого Президента. Мировое сообщество не осуждает происходящего в Украине, по-видимому забыли к чему приводит нацизм.
На территории Украины действует множество неонацистских организаций и экстремистских ячеек, которых с каждым днем появляется всё больше. Ни правоохранительные органы, ни само население никак негативно не реагирует на такое положение дел – всех всё устраивает.
Какое будущее ожидает Украину с такой идеологией? Какое поколение вырастет из нынешней молодежи? Европе стоит задуматься о том, чтобы начинать приструнивать господина Порошенко, иначе будет поздно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: