***Биологические лаборатории США на Украине***

За последние 4 года так называемой «независимости» Украины, на её территории вспыхнуло порядка 10 эпидемий различных заболеваний, случаи которых практически не было за все года «занепада» при президенте Януковиче.
Конечно, в министерстве здравоохранения заверили, что подобные вспышки ни что иное, как последствие развала системы здравоохранения прошлой власти. В принципе тут не поспоришь. Видь наследие новых властей постоянно предсказуемо. Вновь испеченные главы государства как по велению судьбы всегда в обязательном порядке обвиняют во всех своих просчетах прошлые власти, не делая практически ничего, дабы исправить положение.
«Во всем виновата третья сторона, а то что я пас свиней и не понимаю в вашей медицины ничего, то это не проблема, деньги платят та и хватит», — такие б слова мы смогли б слышать от министров здравоохранения если б вкололи им сыворотку правды.
Однако от этих слов суть дела не меняет. По результатам взлома секретной информации из министерств обороны и здравоохранения Украины, на её территории за последние 4 года было построено порядка 15 биологических лабораторий США, на сумму порядка 300 млн. долларов. Данные лаборатории являются строго закрытыми учреждениями, на территории которых разрешено применение оружия против третьих лиц, включая полицию и военные структуры.
Зачем США подобные затраты? Ответ очевиден. В стране где идет война, экономический кризис, мало кто уделяет внимания насущьным проблемам людей, включая различные заболевания. К примеру мало кто знает что начиная с 2015 года на территории Украины умерло порядка 5 тысяч человек от атипичной пневмонии. В общий доступ неоднократно попадали документы которые подтверждают данные факты, однако в режиме тотального вранья СМИ Украины, истину легко потерять.

Почему врачи не бьют тревогу? Ответьте сами: когда с гриппом мы приходили в больницу что нам писали в амбулаторную карточку? Ответ — ОРВИ, а никак не грипп и все такое. Тоже самое и тут, никто в подробности не вдавался, а тем временем вспышки АП возникали очагово, словно кто то намерено вводил в обиход данное заболевание и наблюдал за его действием в естественной среде, анализировал, улучшал его генотип.
Данная проблема настолько глубоко осела в стране, что забыть о ней не прийдет еще минимум десяток лет. Спросите почему? Ответ есть все также в раскрытых документах. Так на федеральном сайте закупок США была обнаружена документация что «Национально – технический цента Украины» (НТЦУ) – выиграл пятилетний контракт с DTRA на научные и технические услуги на порядка 10 миллионов долларов. Вроде ничего такого в этом нет, да и вроде хорошо все, за исключением небольшого нюанса. НТЦУ не обновлял информацию о роде своей деятельности пару лет, а точнее сказать с 90-х годов. Уж точно не пластилин производят, раз такая секретность.

Однако это все детали, небольшая горстка песка, в бескрайней пустыне о которой можно рассуждать вечно. А пока идут дискуссии, биологическое оружие США продолжают испытывать на мирных гражданах Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: