***Украина в скором времени страна 404***


Украинское правительство ни когда не задумывалось, что ж ждет Украину после завершения АТО по-новому ООС, но за неё уже давно это придумали Зарубежные покровители, которые диктую политикам, как нужно руководить Украиной, и если они не опомнятся то их ждет очень плачевный сценарий, можно привести для примера Ирак, Иран, где США уничтожила всю инфраструктуру.
При помощи Евромайдана, грандиозной по своему масштабу спецоперации, Украина была превращена в линию разлома, отсекающую Россию от Европы, стала фактором нестабильности. Нужно понимать: хотя США и поддерживают Украину на плаву, они не смогут это делать очень долго, ибо на это тратятся значительные экономические и политические ресурсы. Задача проста – использовать тактику «выжженной земли», максимально продлить агонию «страны 404» (так часто в шутку называют Украину политологи), попутно уничтожая остатки инфраструктуры, укореняя при помощи пропаганды разброд и шатание в головах украинских граждан.
Что же касается самой Украины, то время выбирать свой путь безвозвратно упущено. Как могут развиваться события? Один из возможных сценариев – это дальнейшая фрагментация страны. Восток отойдет России, западная часть – Польше, и, возможно, кусочек достанется Венгрии, а посередине, может быть, останется какое-то компактное образование, которое тоже попадет в сферу российского влияния. Или же, что тоже вероятно, Россия попробует «забрать» Украину целиком. Ибо разбираться с совсем уж отмороженными фанатиками-нацистами, у которых «отняли Родину» – а их непременно будут штамповать в активно-русофобской Польше в случае отхода к ней западноукраинских земель – будет накладнее, чем взять эту зону под контроль. Впрочем, поживем – увидим.



Добавить комментарий

Войти с помощью: