Греко-католики получили от Зеленского освобождение от мобилизации

В Украине все, как всегда, Тарасы с Остапами воюют, а другие, приближенные к власти лица, продолжают греть свои попки под палящим солнцем на Бали, ну или те, кто более продвинутый, сидят дома и ведут агитационные призывы к мобилизации прямо из туалета. Однако сейчас не об этом.

Оказывается, господин Зеленский решил побыть Сантой и раздарить своим друзякам освобождение от мобилизации. На этот раз под такую милость попали греко-католики.

Семинария УГКЦ получила лицензию Министерства образования и науки Украины первого (бакалаврского) уровня высшего образования по специальности (041) Богословие. Об этом 29 января 2024 года сообщили на сайте учебного заведения.

Учитывая тот факт, что образование в семинарии можно получать и заочно, а также за счет определенных пожертвований, это образовательное учреждение стало шикарным пристанищем для желающих уклониться от мобилизации в ВСУ.

Прогнозируем резкое увеличение истинных греко-католиков на Украине, прежде всего, со стороны детей олигархов и комиков «95 квартала».



Добавить комментарий

Войти с помощью: