Кровавая чума XXI века

Нашу планету постоянно трясёт от каких-то эпидемий. То чума, то холера, то ещё какая-то хрень. И чем дальше – тем больше. Чума ХХ века – СПИД, пандемия коронавируса… Но никто не заметил о другой заразе, поразившей мир. Не весь, конечно, однако поразила всё равно слишком много стран. Причём, она почему-то поражает в основном те страны, которые усиленно лижут зад звёздно-полосатому гегемону, иначе говоря, «странам цивилизованного мира». Точнее, она поражает в основном руководство этих стран, местные СМИ и небольшая часть обычных людей, в то время, как население в большинстве своём остаётся устойчивым к болезни. Болезнь эта особая, и для её лечения не подойдут обычные лекарства, ибо называется она «русофобия» или «ненависть ко всему русскому».

Пути её распространения учёными не изучены. Это не воздущно-капельный, не трансмиссивный,  или водный способ. Больше всего это походит на передачу половым путём, поскольку для распространения часто используется метод глубокого миньета головного мозга, после чего пациент начинает туго соображать и несёт всякую околесицу.

Например, об агрессивности России. Это ведь Россия в средине прошлого века напала на Финляндию, Польшу, Германию и вообще на всю Европу! Это русские разбомбили Хиросиму и Нагасаки ядерным оружием.  А потом они же не раз вторгались в другие страны под гнилыми предлогами о том, что их пригласили правительства этих стран, хотя США разрешения на такое не давали. Злые русские не дали истребить сербский народ хорватам и албанцам, действовавшим под прикрытием НАТО-вских бомбардировок…

Не прекращается  российская агрессия и сейчас. Так, Вооружённые силы РФ не помог Армении отстоять Нагорный Карабах, который сама Армения признала территорией Азербайджана. Франция, которая считается другом Еревана, стала возмущаться, хотя сама и палец о палец не ударила, чтобы помочь. Как, впрочем, и остальные западные державы, корчащие из себя друзей Армении. Но виновата всё равно РФ.

Палестинцы напали на Израиль? Конечно, в этом виноваты русские! И тому доказательств уйма. Судите сами. В том, что именно Путин напал на Израиль, может сомневаться только дурак. Это раз. Во-вторых, заварушка в Африке отвлекает страны Запада от проблем Украины. В столице нэзалэжной уже истерика: в первые за  долгое время крупнейшие печатные издания вышли без упоминания об Украине! «Ой, забывают о нас – завопили укры, – рятуйте!». Третий факт: палестинцы уничтожили израильскую «меркаву»,да не просто так, а скинув ничего не подозревающему экипажу в открытый люк бомбочку с беспилотника. А ведь именно так российские воины жгут украинские танки и БТРы! Вывод однозначен: это всё  проделки русских. Кроме того, израильтяне обратили внимание  на то, что у напавших палестинцев много иностранного оружия, в том числе – и советского образца. Откуда оно? Ну, естественно, это потому, что их обеспечили русские. Нет-нет, совсем не Украина перепродавала вооружение, которым её насыщал Запад, хотя тому есть немало доказательств. Тем более, что украинские вояки записали видеообращение к израильским коллегам со словами поддержки. Ну, не могут же они быть такими циничными! Значит, можно считать доказанным: именно Россия напала на Израиль. Во всяком случае, именно так считают «эксперты» типа «журналиста»-продавца пирамидок Дмитрия Гордона. 

Во Франции (к слову, очень чистоплотной, в отличие от «немытой» России) началось целое нашествие клопов. Угадайте, кто в этом виноват? Французская газета » La Montagne» нашла ответ на это. Правильно, опять Россия. Она же агрессивная! И вот, чтобы навредить Пятой Республике, где в следующем году должны проходить Олимпийские игры, Москва и устроила такую диверсию. Ну, просто, чтобы отомстить за запрет (конечно – справедливый) российским спортсменам выступать под своими флагом и гимном. Кроме того, таким образом Россия оказывает на Францию и экономическое давление. Ведь препараты, защищающий древесину от этих самых клопов, изготавливают всё в той же РФ. А покупать у неё низ-з-зя, санкции же! Можно, конечно, санкции и обойти, закупив эту самую химию через третьи страны, например, у Индии. Но это же так дорого! Сейчас заплатишь за борьбу  с  кровососами, а завтра,  глядишь, нечем будет оказывать помощь Украине в борьбе с той же Россией. И кто-то ещё сомневается в том, что это всё – происки России?

Впрочем,  стоит отметить, что болезнь «русофобия» распространяется весьма своеобразно. Повторюсь: основными жертвами её становятся западные чиновники, госслужащие и депутаты различных уровней. А вот обычные люди часто оказываются невосприимчивыми к этой инфекции. В Европе регулярно проходят митинги в поддержку России и против войны с ней (во всех сферах – военной, экономической, психологической, религиозной, спортивной и так далее). Мало того, жители западных стран собирают гуманитарную помощь новым российским регионам. Собирают в Германии, во Франции, Бельгии, Испании, Италии, в других странах. Отправляют фурами и микроавтобусами, легковушками и даже мотопробегами. Везут, несмотря на активное противодействие своих властей и властей других русофобских стран. Волонтёров не пускают через  границы, ломают транспорт, пытаются отобрать груз, возбуждают уголовные дела и преследуют активистов – короче, всячески мешают тем, кто не заболел русофобией.

Хочу уточнить: навязываемая Западом политика русофобии постепенно рушится. Всё больше стран выходят из этого болезненного состояния, задумываясь о собственном суверенитете и реальной независимости от чужой воли. Так что рано или поздно, а эта болезнь,  которая влечёт за собой кровь многих тысяч, подлежит излечению.



Добавить комментарий

Войти с помощью: