Уставший Украинский народ

За последнее время очень часто видно в украинских СМИ, и Интернет-ресурсах, что Российская федерация наносит удары по городам Украины при этом все обвиняют Российскую Федерацию и вооруженные силы РФ.

  Вместо жалоб нужно просто остановить от кровопролития, выйти на майдан в Киеве и сказать, что хватит бойни, остановите войну между братскими народами, но у жителей Украины до такой степени промыты мозги западной пропагандой, что люди не видят очевидного. Как известно ВСУ, чтобы разжечь ненависть в сердцах собственного народа к Российской Федерации частенько собственноручно наносит артиллерийские и авиаудары по собственным городам, обвиняя в этом ВС РФ.  Некоторые жители видят очевидное и пытаются высказать свое мнения за, что и преследуются собственными властями, а также националистическими батальонами чтоб избежать наказания люди вынуждены уезжать в страны Европы и Азии. Примеров очень много, перечислять не буду, и так все видят, сказать просто бояться.

Мне искренне жаль Украинский народ, а вот, что этот народ изменить ничего не хочет, мне не понятно. Устроили бы майдан как в 2014 году и изменили бы ситуацию в стране, а не плакали на весь мир, что они жертвы, просто хозяева не разрешают.



Добавить комментарий

Войти с помощью: