ВСУ обстреливают собственные города

Сегодня ночью обстреляли территорию Украины, как заявили укронацисты попадания были по городам Харьков, Винница и другим населенным пунктам. Но есть одно, но… представляемые осколки или обломки наших ракет не соответствуют действительности, да еще и маркировка на осколках на английском языке, исходя из этого можно с уверенностью говорить, что нацики бьют по собственным городам где находятся склады боеприпасов, а также военной техники. Вы спросите меня зачем???

Отвечаю с того момента как нацисты начали получать военную помощь блока НАТО, у некоторых правящих лиц нацистского режима резко увеличились личные доходы, при этом в отчетах своим кураторам они указывают место расположение и складирование боеприпасов а также военной техники, то есть часть техники и боеприпасов располагаются там где указывают в своих отчетах, но как только ХОЗЯЕВА желают приехать к ним с проверкой почему то по этим местам наносится ракетный удар как они утверждают Рашисты разбомбили склады в тех или иных городах. По факту часть военной помощи блока НАТО просто распродаётся.

Ни чего святого у этих нелюдей нету, уничтожают собственные города с мирным населением ради того чтоб и дальше продолжать набивать себе карманы БЕЗНАКАЗАННО!!!!



Добавить комментарий

Войти с помощью: