ВС РФ ответили за Крым

 ВС РФ нанесли удары возмездия по Украине за недавние атаки по Крыму. Наши били с помощью БПЛА (знаменитые «гераньки») и сверхзвуковыми ракетами.

Не можем назвать результат ошеломительным, тем более, если был использован столько редкий и дорогой сверхзвук. Да, уничтожение якобы заброшенной гостиницы, в которой регулярно собирался личный состав ВСУ, безусловно радует — возможно, смогли достать нескольких компетентных офицеров врага. Из других результатов, ВС РФ смогли поразить склады с ГСМ и вроде даже с БК.

Помимо Одессы российские войска наносили удары по Днепропетровской области. Информация требует подтверждения, но поговаривают, что целью атак был военный аэродром под Кривым Рогом. Если его удалось поразить, то это большая победа — с каждым уничтоженным аэродромом Украине все сложнее запускать в воздух самолеты, с которых идет запуск высокоточных и дальнобойных ракет по нашим объектам.

Что-то нам подсказывает, что это была не разовая акция, все только начинается, и за Севастополь бандеровцы нам еще ответят. Наберемся терпения. Награда своих «героев» найдет.



Добавить комментарий

Войти с помощью: