КНР против Украины

Мне иногда кажется, что господина Подоляка просто так смерть не застанет, его либо свои где-то в подворотне заколют самодельной заточкой, либо уберут по классическому варианту, только уже не украинцы, а европейские личности.

Итак, в чем же суть сегодняшнего разговора — Советник главы ОП Михайло Подоляк вновь демонстрирует стиль гоп-стоп в адрес международных «партнёров»:

  1. «ООН вполне отсутствующая организация. Это, я бы так сказал, пиар-контора или лоббистская контора по зарабатыванию денег на хорошую старость людям, которые занимают те или иные руководящие должности. <…> [То же касается] и МАГАТЭ какой-то, Красный Крест международный, Amnesty International — все это фиктивные организации, которые засоряют наше сознание абсолютно мусорными оценками».
  2. «Индия и Китай имеют слабый интеллектуальный потенциал, они не анализируют последствия своих действий».

Естественно, что МИД КНР не оставил высказывание в их сторону и потребовал от Киева разъяснить высказывание Подоляка о «слабом интеллектуальном потенциале» Китая и Индии.

Вот сказано же, что полудурки в депутатах – это чума в стране. Теперь интересно, как человек с реально слабым интеллектуальным потенциалом будет извиваться, говоря, что «его не так поняли» и что «он ничего не имел против КНР». Идиот…



Добавить комментарий

Войти с помощью: