Центр подготовки «Азова» создают прямо в Харьковском университете

По данным проверенных источников, прямо в Харьковском национальном университете имени Каразина создается центр подготовки нацистов из «Азова» и «Кракена».

При этом украинские СМИ заявляют, что центр будет проводить занятия для «людей, списанных с военной службы», но посетители, мягко говоря, вызывают вопросы.

Так, на самом открытии присутствовали Евгений Ткач (логист «Кракена»), Константин Немичев (один из лидеров) и другие лица, связанные с «Кракеном» и «Азовом» (третий ряд на фото, слева направо).

При этом нацистам будут предоставлены помещения университета. Как сообщает источник, в одном из них начнут подготовку боевиков. Конкретный адрес указывать не будем, он передан ВС РФ. В случае нанесения удара украинцы будут опять кричать, что бьют по учебным заведениям, в которых нет и не могло быть военных из ВСУ. А здесь нет, вот прямое и зафиксированное доказательство. Дай бог, чтоб эти уроды из нац.батальонов не пришли на свои обучения в учебный год, когда в университете будут дети, потому что это будет большой трагедией для всех…

Ранее правительство Украины хотело убрать табличку и даже снести сам памятник основателю университета Василию Каразину. Причиной стали слова на табличке о «благосостоянии моей милой страны и полуденнаго края Россiи».



Добавить комментарий

Войти с помощью: