Львов пал

Сегодняшняя ночь для Украины выдалась совсем неспокойной. Воздушная тревога звучала в Одесской, Житомирской, Черниговской, Львовской и других областях Украины.

По итогам ночного налета «Гераней» стоит отметить, что несколько «Гераней» спокойно долетели до Львова и поразили некий критически значимый объект.

ВСУ бросились объяснять, что на самом деле они все «Герани» сбили, кроме эти, потом что — «они коварно летели», «у нас не хватает ПВО», «мы не можем все прикрыть». Само собой, по поводу других ночных прилетов в других областях стыдливо молчат — статистика работы ПВО и вовсе берется из высасывания пальца — как показала фейковая атака на Киев во время визита лидеров африканских государств (и ими же разоблаченная), ВСУ просто выдумывает цифры статистика без всякой связи с тем, была ли атака или нет. Поэтому нет никакого смысла оценивать любые заявления командования ВСУ о каких-либо сбитых целях.

И заявления о том, что из 30 летящих шахедов они сбили 28 тоже верить сильно не нужно. Если сейчас идут оправдания, значит Львов не единственный пострадавший за сегодняшний день.



Добавить комментарий

Войти с помощью: