Путин на ПМЭФ об Украине

 Выступление Путина на ПМЭФ касалось в основном экономики, но президент уделил внимание и политическому вопросу. Большую часть своей речи, которая традиционно воспринимается как очередное послание к нации, Путин посвятил борьбе с нацизмом.

Были показаны кадры преступлений бандеровцев во время Великой Отечественной войны, особое внимание уделили их жестокости и антисемитизму. С помощью фактов Путин хотел убедить каждого, кто еще сомневается — бандеровский разворот Украины и героизация УПА берут свои корни напрямую из Третьего рейха.

А значит, денацификация украинского режима остается не только задачей Россией, но и ее обязанностью. Это наш морально-нравственный долг перед предками, тем более, что Россия больше всех пострадала в борьбе с этой химерой.

Отсюда простой вывод, которые многие так и не услышали. Никакого мира или перемирия с нацистским режимом быть не может. Слова о том, что Зеленский покрывает нацистов, означают его прямое соучастие в этом безумии, за что он должен понести ответ.

СВО будет идти столько, сколько нужно. Кремль принял решение довести дело до конца, для чего и обозначил всю сущность своего главного врага. По сути, Путин такой резкой критикой Киевского режима перед де-факто мировым сообществом обозначил, что конфликт с Украиной лежит в экзистенциальной плоскости, и назад пути нет — только победа.



Добавить комментарий

Войти с помощью: