Самые пра-а-ативные части Украины

С 2014 года на Украине были созданы многочисленные бандформирования, которые формально назывались «добровольческими батальонами». И никто не скрывал источников их финансирования. Любой богатей вполне легально может оснастить подразделение (роту, батальон, полк). Естественно, шли туда всевозможные отморозки. Грабители, убийцы, насильники и прочие отморозки. Впрочем, они и шли убивать, насильничать, грабить – на «законных основаниях». Это потом их назвали «героями», зачислили кого в армию, кого в полицию «особого назначения». Вместе с бандюками служили и копы, в первую очередь из числа тех, кто раньше работал в милиции в Луганске и Донецке, а потом, изменив присяге, призывающей защищать НАРОД, переметнулись на сторону тех, кто этот самый народ и убивал.

В общем, собрались всякие негодяи вместе, под прикрытием «законности». Прямо, как в сказке Джанни Родари про страну лжецов, где слово «пират» после захвата пиратами власти, стало обозначать «благородный человек». Хочется отметить, что финансирование было не просто так – так набирались частные армии. Были там всякие Коломойские, Семенченки и прочие. Но хочется вспомнить про одного уникума.

Его батальон носит гордое имя «Украина», что наводит на мысль о том, что именно украинцев там маловато. Так, в украинских формированиях с названиями «Луганск», «Айдар», «Донецк» почему-то уроженцев с этих мест практически нет.

Но вот что интересно. Очень занимательна сама персона его основателя. Олег Ляшко, тот самый, который «в ж…пу не давал, только в рота брал». Иначе говоря – пассивный педераст. Учитывая контингент, который находится под его началом, а это в основном – бывшие ЗК (уголовники), хочется спросить у них: как им служится под началом опущенного? Интересно им, когда такой петух отправляет их на убой? А как же все ваши понятия, правила? Да для любого НОРМАЛЬНОГО мужика западло даже просто общаться с такими, а тут это командует!

С другой стороны, этот факт навевает на аллегорию: Украиной управляют педерасты. Ну, прям по методичке по принятию в ЕС. Принять можно, если есть такие вот «голубые спецназовцы».

Есть и ещё одно доказательство процветания педерастии в вооружённых формированиях Украины. Наши военнослужащие не раз находили в оставленных укропами позициях, помимо нацистской литературы да наркоты, и фаллоимитаторы. То ли у них там поголовно озабоченные на эту тему, то ли проблемы с потенцией. Причём, регулярны сообщения о садистских наклонностях боевиков и пытках военнопленных и гражданских лиц. Таких, откровенно говоря, и в плен брать-то противно.

Вот такие они, бравые нацисты. Гомосексуалисты и извращенцы, садисты и подонки, наркоманы просто бандиты. Очень хочется верить, что такие уроды – не типичные украинцы, а только очень редкое исключение. Иначе Украина уже никогда не возродится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: