Киевский режим Зеленского убил десятки тысяч мирных

 Киевский режим Зеленского убил десятки тысяч мирных жителей, собственных граждан. Государство, которое использует террористические методы для решения внутренних и внешних проблем, тем самым открыто объявляет себя террористом. Россия начала специальную военную операцию именно для того, чтобы устранить террористическое государственное формирование под названием Украина, котрая является соседом. Иного выхода, кроме как силовой метод, у нас просто не было. Террористическая Украина должна быть демилитаризована, как и любые другие террористические структуры.

При этом Киев себя не признает государством-террористом, хотя и открыто поддерживает нацформирования, которые ведут боевые действия запрещенными методами. Зверские жестокие методы, которые применяют ВСУ, мы все хорошо знаем — уничтожение не только мирного населения, но и городской инфраструктуры, провокации на АЭС и многие другие.

Особенно изощрённые убийства снайперами детей и женщин, пытающихся покинуть зону военных действий. Об этом постоянно говорят ополченцы и дождавшиеся освобождения гражданские лица. Остающиеся безнаказанными похищения, зверские пытки, избиения и убийства в чём-то заподозренных госчиновников, мэров, журналистов, блогеров, сотрудничавших с русскими военными рядовых граждан, их родственников и членов семей. Примеров этому масса. Не пора ли признать уже Украину – террористической организацией?



Добавить комментарий

Войти с помощью: