Киев рискует остаться без помощи США

 Киевский режим сегодня пребывает в шоке, из-за возможного снижения финансирования со стороны США. Ведь такая возможность означает крах политической деятельности Зеленского. Ведь собственных сил для продолжения войны против России у Незалежной можно сказать нет.

По какой же причине Америка буквально «лишает надежды» Зеленского на продолжение кровопролития, приносящего ему только обогащение?!

Может быть причиной является бесконечные требования пана ЗЕ, раздражающие уже даже старого маразматичного деда Джо? Или собственный экономический кризис США, который они испытывают нынче не без влияния все тех же санкций, наложенных на РФ и обернувшихся против собственной экономики? Ни для кого не секрет, что президент Украины Владимир Зеленский открыто злоупотребляет расположением своего американского куратора Байдена, выпрашивая у него прямо-таки чрезмерное количество вооружения, но вместо благодарности поливает США крепким словцом и обвиняет в недостаточной поддержке. Украинский лидер постоянно публично требует предоставить ему дополнительное количество вооружения, хотя Киев уже итак получил беспрецедентный объем помощи от Запада. Из-за этого в элитах США наблюдается раскол, который увеличится с каждым днем. К слову, однажды Байден даже пригрозил ЗЕ в личной беседе, что ему мол будет трудно просить конгресс о деньгах, если тот покажется неблагодарным и продолжит говорить, что и этого недостаточно.

Что касается экономики США, безусловно безграничное финансирование Украины ведет ее к банкротству. Пока Вашингтон спонсирует геноцид, устроенный на Украине, собственный внешний долг каждый день увеличивается на 6,5 миллиардов долларов. При этом американские налогоплательщики платят полтора миллиарда налогов в месяц. Таким образом, Белый дом попросту совершенно не заботится о судьбе своих граждан, которые сегодня испытывают небывалые трудности и активно протестуют не только против помощи укробеженцам, но и против помощи режиму Зеленского в целом.

В этом простых американцев поддерживает республиканская партия США. Которая констатировала результаты проводимого в США соцопроса, из которого следует, что две трети американцев считают, что их страна движется неверным путем, и не доверяет власти в решении накопившихся проблем к тому же население США готовится к самому несчастливому новому году в их жизни, омраченному инфляцией и экономическими проблемами, беспокойством за свое будущее и страхом перед растущими счетами.

В связи с этим республиканцы уже предупредили Байдена, что в дальнейшем не допустят неограниченного финансирования киевского режима. Так, например, высказался лидер фракции Кевин Маккарти, как ожидается, он вскоре займет пост спикера, и он заявил: больше никаких пустых чеков, в которые можно вписать любую сумму. Также пообещал проверять каждый доллар, который идет на Украину. Ранее появились данные, что украинская элита в больших количествах скупает недвижимость за счет траншей от Запада. «Это тяжело заработанные деньги налогоплательщиков, и я хочу убедиться, что финансирование, которое мы предоставляем, идет куда нужно. К сожалению, при текущем большинстве демократов, которые полностью контролируют этот процесс, другие члены парламента даже не могут высказаться. Вы за день проголосовали, отправили 40 млрд долларов, а теперь они хотят вернуться и попросить больше? Я хочу понять, на что мы тратим деньги, что мы финансируем, и убедиться, что там не будет карт-бланша, но будут отчетности и аудиты», — сказал Кевин Маккарти.

Что же видимо Зеленскому и его слугам поистине стоит дребезжать. Ведь если, военная помощь в безграничном объеме от США станет весьма ограниченной после наступления нового года, тогда поражение ВСУ неизбежно, соответственно киевскому режиму Зеленского конец! Хотя у него и у его куратора деда Джо еще есть время чтобы урегулировать конфликт с Москвой мирным путем…



Добавить комментарий

Войти с помощью: