Поддержка украинского фашизма

Видимо Зеленский был вчера под сильным воздействием от выступления Российского лидера, из – за чего бедняге пришлось созвать срочное заседание парламента, дабы принять решение по случившемуся развалу страны.

Всё кобла фашистов, предложил подать заявку в НАТО для скорейшего рассмотрения вступления в альянс, чтобы продолжить на их стороне вести войну с Россией, но, как известно, что в данном альянсе находятся странны, которые не могут похвастаться своим прошлым без воин, а тем более без террористических актов. Только стоит вспомнить: Германию, Польшу, Румынию, Испанию, сотрудничавшие с фашистским режимом Гитлера и поддерживали его действия в СССР.

Вот к чему стремится Украина, пойти по стопам своего кумира, но Киев, даже не сможет туда попасть, по одной простой причине, что Россия не даст этого сделать.

Как отметили в Госдуме: «Ничего для нас странного и удивительного в этом нет. Эти заявления нас не пугают. А вот для НАТО вступление Украины будет губительно, альянс распадется на мелкие кусочки. Расширение НАТО за счет Украины будет нести уже прямую угрозу Российской Федерации, с которой наша страна мириться, не намерена. Зеленский сейчас хочет подвести НАТО под эшафот, чтобы за их счет решить свои задачи. пасти Украину может не вступление в НАТО, а полная капитуляция и переговоры с Россией».

Поэтому Зеленский подумай, стоит ли тебе продолжать войну на стороне с государствами славящихся терроризмом?



Добавить комментарий

Войти с помощью: