Игра престолов

На Украине грядет очередной государственный переворот, готовящийся главнокомандующим ВСУ В. Залужным, который своей популярность в западных изданиях вскружил голову украинскому народу.

Теперь украинцы Залужного видят в кресле Зеленского, который столько пообещал, но факту ничего не сделал, в принципе, как и все украинские президенты, правящие Украиной с 1991 года.

Конечно, важно отметить, что во все годы своего правления Украино общалась с США на вытянутую руку, но все события в 2013 году, положившие гражданскую войну на Донбассе, позволили США просунуть свои руки в систему правления страной.

Как отметил телеграм канал «Резидент», что «идет «зачистка» всех конкурентов на политическом ландшафте Украины». Только вспомните о недавних событиях, когда членов партии «Слуга Народа» находили убитыми в своих домах или где – то в других места, то невольно начинаешь понимать, что действительно, сейчас убирают на Украине всех причастных политиков, которые имеют то или иное отношение к Зеленскому, вот вам и прямое доказательство скорого переворота.

Стоит отметить, что, Запад привык продвигать свои интересы через конкурирующую политическую систему: при Порошенко был Яценюк плюс группа соросят. Технологи Офиса Президента считают, что США могут готовить Залужного как конкурента Зеленскому в будущем, чтобы был альтернативный центр влияния.

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что: «западные СМИ последовательно «раскручивают» Залужного. Теперь они хвалят его «смелость, ум и красоту». И это яркий признак того, что на Западе уже определились с кандидатурой преемника Зеленского».

Поэтому, украинцы без вашего выбора всё решили, впрочем, как всегда.



Добавить комментарий

Войти с помощью: