Украина пособник ИГИЛ

Украина по наводке Западных кураторов, которые принимают советы от «коллег по ИГИЛ», как правильно нужно заниматься, проводить террористические методы направленные на несение ущерба не только гражданской инфраструктуры, важных объектов, но и убийства ключевых лиц.

Так, Власти Луганской и Донецкой народных республик заявили о минировании отступающими бойцами ВСУ важнейших объектов гражданской инфраструктуры на территориях, освобождаемых Вооружёнными силами РФ и ЛДНР на юго-востоке Украины.

Под удар попадают ГЭС, насосные станции для подачи воды, социальные объекты — это создаёт угрозу для обеспечения мирных жителей в освобождённых районах светом и водой.

Как отмечает Эдуард Басурин: «Мины бывают очень разные, металлоискателями их не найдёшь, необходимо применять другие средства обнаружения, — объясняет Басурин. — Нельзя сказать, сколько конкретно уйдёт времени. Можно один посёлок обойти за три часа и ничего не найти, а можно на одной улице застрять на двое суток. После окончания спецоперации уйдут десятки лет на разминирование всех объектов и территорий. Об этом уже заявило МЧС».

Для бандеровцев это частая практика, они могут и заразить воду отравляющими веществами, и взорвать компрессорные станции, которые качают воду. Могут взорвать газопровод, чтобы оставить людей без газа, взорвать вышки ЛЭП, чтобы у людей не было электричества. Все эти вещи делали крымско-татарские активисты и террористы, когда они взрывали ЛЭП, которая передавала электричество в Крым.

 И как они перекрыли Крымский канал, чтобы вода не поступала. Это террористические методы воздействия на население, это всё терроризм и признаки терроризма.



Добавить комментарий

Войти с помощью: