Иностранное вооружение не помогает

Судя по тому, как в Украине воюют ее же защитники, можно сделать вывод о том, что, либо там все криворукие, либо эффективное овладение западным оружием вовсе не эффективное. Конечно, лично мое мнение по этому поводу таково, легче научить обезьяну держать в руках автомат, чем украинского солдата пользоваться европейским оружием. Однако и здесь не всё так просто.

Вряд ли бы Запад поставлял Украине хорошее, а главное исправное вооружение, которым можно было бы победить Россию. Поверьте, пара побед и сотня поражений – это сущий лепет, поэтому рассказывать о том, что бойцы молодые-зеленые, еще научатся, не стоит. Не научатся! Металлолом, он и в Африке металлолом, не зря же его на черном рынке продают за три дорога!

Все больше появляется кадров, где украинские солдаты говорят о том, что западное оружие не особо эффективное. Хваленые Javelin, которые превращаются в подставку для двери, потому что батарейка садится, а ее не зарядить в полевых условиях. Эти самые Javelin зачастую не пробивают активную броню российских танков. По два по три попадания выдерживают современные российские машины и продолжают вести боевые действия.

Качество западного вооружения оставляет желать лучшего. Все это сказывается на моральном состоянии украинской армии – военнослужащие сдаются в плен. Чем больше украинцев сдастся в плен, тем быстрее произойдет крах Украины.

Так что, верить всему тому, что говорит Запад и делает Украина – не стоит. Пора снять лапшу с ушей и посмотреть правде в лицо! Украине не победить, даже если приедет Папа Римский и начнет обучать украинских бойцов военному искусству. Увы…



Добавить комментарий

Войти с помощью: