Завравшийся клоун

Запад все чаще стал уличать свою марионетку во лжи, а именно на своих выступлениях он заявляет одно, а при личных встречах с главами государств заявляет другое.

Приводя пример с переговорами, что клоуна уже заставляют сесть за стол и переговорить, но мы же» независимы» и идём наперекор всему. Ну, ну, сходи наперекор. Дальше хуже будет.

Так Тед Снайдер в статье для издания Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft. заявил: «В середине ноября Зеленский во время онлайн-выступления в рамках саммита G20 озвучил свое видение шагов для возобновления мира на Украине, а также подчеркнул что «не будет никакого «Минска-3», поскольку это якобы дало бы России время для наращивания сил. Слова Зеленского на Бали, хотя и были дипломатически точно подобраны для его целевой аудитории, не совсем точно отражают историю. Не Россия использовала время, предоставленное соглашением, для наращивания своих сил, прежде чем нарушить его. Это была Украина».

По его словам, киевские политики уже не раз проговаривались СМИ, что вступали в договоренности с Кремлем только для оттягивания времени.

Сам Зеленский тоже не стремился выполнить обязательства, данные украинской стороной, подытожил он. Минские соглашения по урегулированию ситуации на востоке Украины предусматривали прекращение огня, отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения, а также конституционную реформу.

Зеленский ничем не отличается от своих кровавых предшественников. Где же твои предвыборные обещания? Где же эти слова мы один народ? Мы не делим людей по их человеческим признакам?  Где все твои обещания, лицемер плешивый?



Добавить комментарий

Войти с помощью: