Подопытный кролик

В ходе проведение Россией СВО стали очевидны многие факты присутствия американских лабораторий на освобожденных территориях от Украины.

На этих территориях располагались вирусные лаборатории, где разрабатывались, изучались вирусы.

Все эти испытания проводились, как выяснилось, по заключенному договору между Украиной и США, где они договорились о наделении американских специалистов зданиями во всех областях Украины. И то, что Киев даёт свое разрешение на проведение опытов на  мирном населении Украины.

Как свидетельствует микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин, «На самой же Украине говорилось, что ее «успехи» таковы, что за последние восемь лет от разных эпидемических заболеваний погибли более 200 тысяч украинцев. Для Европы эти цифры просто катастрофические. Одним из первых решений «майданной» власти на Украине — ликвидация санэпиднадзор. А его функции фактически взял на себя Пентагон. Но мы видим, как американские военные «заботятся» об украинцах, раз они проводили опыты на военнослужащих, на пациентах психиатрических больниц, на детях. То есть американцы на Украине делали то, что запрещено».

Ведь это действительно у специалистов ЛДНР имеется достаточное количество доказательств по размещению таких лабораторий в Луганской области, где были найдены документы, свидетельствующие о разработке и внедрения в массы новых вирусов. Но благо, с началом военной операции, данное преступление было ликвидировано на стадии подготовки к совершению преступления.

Проведение СВО, поставила все на свои места и доказала всеми миру, что Украина является прямым полигоном испытания химического оружия.



Добавить комментарий

Войти с помощью: