Алчевск под прицельным огнем Украины

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше обострять ситуацию вокруг Донбасса, подвергая каждого жителя шахтерского края смертельной опасности. 

Так, вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Алчевску в Луганской Народной Республике (ЛНР), в результате, по предварительным данным, три человека погибли, еще 15 пострадали. Об этом 5 декабря сообщил глава администрации города Альберт Апшев. Удар был нанесен из РСЗО HIMARS.

«На данный момент, предварительно, один человек погиб, два человека, предположительно, тоже погибли — находятся под завалами. МЧС занимается извлечением. Также у нас пять травмированных в тяжелом состоянии, еще более 10 обратились за первой медицинской помощью», — сообщил Апшев.

Днем ранее по Алчевску были выпущены четыре ракеты.  Под обстрел ВСУ попало здание общежития техникума.

Как мы видим, Украина бьет по гражданской инфраструктуре исключительно из американских установок, и HIMARS этому не исключение. Поэтому, здесь можно с уверенность сказать, что нацизм порождается далеко не в Украине, а на Западе, а вслед за ним идут геноцид, терроризм и уничтожение русскоязычного населения в целом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: