«Молот ведьм» -украинская версия

Как бы ни трубили украинские власти о своем желании освободить «захваченные» территории, какие бы ни пели песни о том, как люди мечтают вновь вернуться в лоно Украины, уже только всемирный скандал с Херсоном намекает на обратное. Что уж говорить о ДНР и ЛНР, которые более 8 лет подвергаются ежедневным обстрелам со стороны ВСУ. Нет, удары приходятся не по стратегическим военным объектам, бьют по жилым домам, больницам, школам, садам.

По приказу киевской хунты на протяжении 8 лет умирают мирные жители, а заграничные партнеры закрывают на это глаза и рассказывают о мечтах украинского народа снова объединиться. Только зомбированные националисты все еще верят в милость украинской власти и в то, что с их приходом все будет еще лучше, чем раньше. Правда, украинским властям наплевать на народ, они набивают карманы, зарабатывая на войне и ноют, выпрашивая у США и Европы лишнюю копейку. Только за 1 декабря ВСУ 31 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 162 различных боеприпаса по районам десяти населенных пунктов. В результате обстрелов погибла женщина, пять человек ранены. При атаках были повреждены 28 домов и 13 объектов гражданской инфраструктуры. Какой милости могут ждать жители ДНР от Украины? Кто еще там ждет прихода нацистов? Вряд ли хоть один адекватный человек хочет быть захвачен властями, обстреливавшими его дом на протяжении многих лет, а после еще и быть расстрелянным за «коллаборационизм».

Самое интересное в этом то, что по ДНР прилетает оружием, которое поставляет НАТО: американские гаубицы M777, немецкие самоходные артиллерийские установки PzH 2000, польские САУ Krab и французские САУ CAESAR. Можно смело говорить о том, что США и Евросоюз причастны к геноциду украинского народа, вооружая нацистскую банду. При этом, им хватает совести рассказывать о несчастных украинцах, страдающих от «агрессии» россиян. Разрушенные ВСУ города, убитые люди, валяющиеся кучей в ямах, издевательства над херсонцами, целые вырезанные нацистами деревни — именно с этим и борется Россия, которую обвиняют в развязывании войны. Очнитесь, война идет уже давно! Украинская власть уничтожает украинский народ.

Бандерлоги зверски убивают пленных ополченцев из ДНР и ЛНР, а украинские силовики фабрикуют уголовные дела против их жен, чтобы путем шантажа захватить их мужей, которые были вынуждены вступить в ряды ополченцев.

Так, одна женщина рассказала свою историю. Ее муж с самого начала воевал в ополчении, а она проживала в подконтрольной Киеву части ДНР. В октябре 2015 года женщину задержал «Отдел по борьбе с организованной преступностью Украины», ее обвинили в передаче вооружения и наркотиков и пугали сроком от 8 до 15 лет, однако, обещали смягчить наказание, если ее муж приедет на подконтрольную Украине территорию. Существенных доказательств со стороны «карающего» органа представлено не было, поэтому суд приговорил женщину к условному сроку, но, когда ее отпустили, она предупредила супруга о возможных провокациях, за что ей все же назначили наказание в виде 8 лет.

Действия украинских правоохранителей напоминают «охоту на ведьм», а вышеописанная история соответствует инструкциям всемирно известного трактата по демонологии «Молот ведьм». Основными задачами «Молота» было систематическое опровержение доводов об отсутствии колдовства, дискредитация тех, кто сомневался в его существовании, доказательство того, что женщины колдуют чаще мужчин, а также обучение магистратов способам обнаружения ведьм и процедурам доказательства их виновности.

В каждом городе Украины СБУ устраивает массовые облавы и проводит обыски в квартирах людей, которых заподозрили в связи с Россией. Проверяют автомобили, фотографируют документы и переписки в телефонах, уточняют наличие родственников в России, проверяют наличие российских номеров в телефонных книгах. И все это спонсирует НАТО, обвиняя в агрессии именно Россию. Сколько же еще должно погибнуть украинцев, чтобы наконец дошло, что «охота на ведьм» направлена не на тех, которых назначил Запад? Или им все понятно, и они точно также поддерживают уничтожение целой нации?



Добавить комментарий

Войти с помощью: