Добро пожаловать в страну фашизма

Зеленский показал свое истинное лицо нытика, когда пригласил Маска на Украину, чтобы тот смог разрулить конфликт между Россией и Украиной. Что тут можно сказать?

Своего ума нет, лучше же чужим воспользоваться.

Так, Американскому предпринимателю Илону Маску следует посетить Украину, чтобы предлагать пути выхода из конфликта, заявил Владимир Зеленский.

«Приезжайте на Украину, и вы увидите своими глазами без лишних слов», — заявил Зеленский на мероприятии, организованном газетой New York Times.

По словам Зеленского, только после такого визита следует говорить о том, как разрешить конфликт, кто его начал и когда он сможет завершиться.

Зеленский отметил, что благодаря предоставленным Маском устройствам для работы интернета Starlink многое функционирует в стране. «Кажется, Илон начал менять свое мнение», — сказал Зеленский.

«Я не знаю, может, кто-то влияет на него, или он сам принимает решения», — добавил он.

В начале октября Маск написал в Twitter, что сомневается в возможности победы Украины в случае полномасштабной войны с Россией, и призвал стороны к миру.

 Он также предложил свое видение урегулирования конфликта на Украине. План предполагает «повторное голосование» в Донбассе «под наблюдением ООН», сохранение Крыма «формальной частью России, как это было с 1783 года (до ошибки Хрущева)», гарантии водоснабжения Крыма и нейтральный статус Украины. Этот ответ вызвал волну критики на Украине, а также среди проукраинских пользователей соцсети.



Добавить комментарий

Войти с помощью: