Осознание

Военная и финансовая поддержка Киева странами Запада в конечном итоге дорого обходится их обществу, но эта поддержка необходима, заявил в воскресенье в интервью Welt am Sonntag генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

«Рост счетов на продукты питания и электроэнергию означают тяжелые времена для многих домохозяйств в Европе», — заявил он.

Однако странам Европы, невзирая на такую цену, следует и далее обеспечивать Киев военными поставками, так как «лучший путь поддержать мир — это поддерживать Украину», считает Столтенберг.

Особо генсек НАТО отметил помощь со стороны Германии, которая поставляет стране системы ПВО и гаубицы. «Оружие из Германии спасает жизни», — подчеркнул он.

Наконец – то в НАТО  стали проскальзывать адекватные мысли, которые помогают осознать происходящее, что Америка бездумно тратит средства налогоплательщиков на помощь Украине, которая их бездумно забирает к себе в карманы, не смотря на того, что все деньги подотчетны.

Сейчас в НАТО  считают так, но когда то это интервью попадет до Джо и тогда точка мнения резко измениться. Остается только ждать, когда же будет опровержение.



Добавить комментарий

Войти с помощью: