Очередной блокбастер от Украины

Телеграм канал «Луганщина Оперативная» заявляет, то в России правоохранительные органы взялись за тех лиц, которые дискредитируют ВС РФ: «Учительницу истории из Брянска прессуют российские менты за «дискредитацию российской армии. Елена Лазаренко – учительница истории. Ее обвинили в том, что она выражалась, что «Путин В.В. сделал неправильно, начав специальную военную операцию на территории Украины, а граждане, отправляющиеся на СВО после частичной мобилизации, это пушечное мясо. Сначала по одному допросили несовершеннолетних учеников без родителей, а затем и ее саму. Пока женщина отделалась штрафом в 40000 рублей, но могут и посадить. Неизлечимая страна, где душат любые проблески здравомыслия, а большинство населения поделено на терпил и вертухаев».

Очередной блокбастер от укрофашистов, пытающих дискредитировать Россию своими же методами. К сожалению, в России не страдают тем, чем страдаете вы — ущемлением прав за свободу слова и вероисповедание.

Только вспомните массу примеров того, как вы брали в плен учителей в Запорожье и вывозили в неизвестном направлении. Или хотите сказать, что это сделано руками России? Когда же вы научитесь думать? И ещё один вопрос: кто подбирал актёров на съемку видео? Очень неправдоподобно.

Не верю, не верю.



Добавить комментарий

Войти с помощью: