Китай вступит в игру

Переговоры Байдена и Си Цзиньпиня. Британские спецслужбы, которые раздобыли информацию, своих пекинских информаторов. Да это пресса, хоть и очень авторитетное издание. Мы можем с вами заметить ответ на тот самый вопрос, почему «Запад останавливается»? То есть он видит красную черту в поставках тех же, например, западных танков или ракет с дальностью 300 километров. Запад это не делает. Несмотря на все то что происходило. Ядерный зонтик не сработал в херсонском случае. И этот материал о том, что выдвинул ультиматум США. Американцы не должны сейчас эскалировать конфликт и переходить красную черту в поставках авиации, танков и ракет с большой дальностью. Иначе Китай начнет уходить от такого дружественного нейтралитета к более прямому участию.

Сейчас выглядели эти переговоры, взамен на то, что Китай повлиял на Россию в неиспользовании Ядерного оружия, а американцы не переходят некую красную черту. И опять подтверждение что это де-факто ультиматум.

Но как бы поднебесная могла бы помочь мы с вами не представляем этот масштаб. Это не Иран. Военные контракты США и Китая они действительно существуют. Было огромное количество материалов о том, как Марк Милли, представитель объединённого комитета штабов США выступал за переговоры России и Украины. О том, что нужно садится за стол переговоров.

Но в данной ситуации Китай на прямую не помогает России, но они заинтересованы чтобы конфликт оставался в подвешенном состоянии.



Добавить комментарий

Войти с помощью: