Украинские террористические методы ведения войны

Киевский режим Зеленского уже давно использует террористические методы – это убийства мирного населения Донбасса, журналистов, общественных деятелей, ученых, пророссийских политических лидеров. Причем как в Российской Федерации, так и на Украине. А также обстрелы городов на Донбассе. Все 8 лет ВСУ обстреливали Донбасс, и на данный период времени счета обстрелам уже нет. Все что происходит сейчас на Украине это геноцид своего народа на Донбассе. Русскоязычного! И в планы Киева не входит остановить боевые действия на Украине как можно быстрее.

Украинские спецслужбы устраивают диверсии и теракты на территории Российской Федерации. Одно из таких доказательств является подрыв Крымского моста, который к военным объектам никакого отношения не имеет.

Внутри государства спец службы Украины также используют террористические методы для выполнения поставленных задач. Убийства граждан, жестокие расправы, и попросту пропавшие без вести, которых по понятным причинам никто не ищет, и искать не собирается.

На сегодняшний день самая главная задача Киева – это препятствовать налаживанию жизни на этих территориях, а про факт, что это война против гражданских и ухудшает жизнь местного населения, никто даже не думает. На

Все это доказывает лишь одно: Украина — это террористическое государство, использующее банедеровский опыт в 21 веке.



Добавить комментарий

Войти с помощью: